| Характеристики: | |
| Длина: | 131,5 мм |
| Ширина (мм): | 101,5 |
| Толщина: | 44,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с шариковым подшипником |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,480 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46746544 | Оригинальный |
| FIAT | 51807101 | Оригинальный |
| FIAT | 51876262 | Оригинальный |
| 40 27816 28221 1 | ||