| Характеристики: | |
| Толщина: | 101 мм |
| Внутренний диаметр: | 33 |
| Наружный диаметр: | 139 мм |
| Наружный диаметр: | 49,4 мм |
| Ø фаски 2: | 113,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр 2: | 71 мм |
| Вес: | 2,89 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3307.77 | Оригинальный |
| CITROËN | 3307.84 | Оригинальный |
| FIAT | 1328045080 | Оригинальный |
| FIAT | 1346653080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3307.77 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3307.84 | Оригинальный |
| 40 27816 28231 0 | ||