| Характеристики: | |
| Толщина: | 45,6 мм |
| Толщина: | 79 мм |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Наружный диаметр: | 213 мм |
| Наружный диаметр: | 146 мм |
| Наружный диаметр: | 151 мм |
| Вес: | 2,848 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 611 030 01 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 611 030 02 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 646 030 05 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 646 030 09 03 | Оригинальный |