| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 28271 |
| Длина: | 49 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| DIN / ISO: | 10511 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Цвет: | черный |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 48821-B1010 | Оригинальный |
| SUBARU | 48821B1010 | Оригинальный |
| 40 27816 28272 3 | ||