| Характеристики: | |
| Длина: | 323 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,62 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57755-17000 | Оригинальный |
| 40 27816 28285 3 | ||