| Характеристики: | |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина (мм): | 230 |
| Толщина: | 40 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,19 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 97114-3B000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 97114-3B100 | Оригинальный |
| KIA | 97114-3B100 | Оригинальный |
| 40 27816 28286 0 | ||