| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 33 |
| Ширина (мм): | 36 |
| Толщина: | 36 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 0,350 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 3 864 995 | Оригинальный |
| MAZDA | KL01-12-730 | Оригинальный |
| MAZDA | KL01-12-730A | Оригинальный |
| 40 27816 28296 9 | ||