| Характеристики: | |
| Толщина: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось верхняя |
| Вес: | 0,147 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 04 001 734 | Оригинальный |
| 40 27816 28302 7 | ||