| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 70,5 |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Число зубцов: | 22 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,15 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51881462 | Оригинальный |
| FIAT | 55701432 | Оригинальный |
| FIAT | 55703556 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55701432 | Оригинальный |
| OPEL | 00326 165 | Оригинальный |
| OPEL | 0326 165 | Оригинальный |
| OPEL | 326 165 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55701432 | Оригинальный |
| 40 27816 28303 4 | ||