| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11,2 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Толщина: | 11 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 |
| Наружный диаметр: | 210 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 2,65 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-97204 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97204-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97207 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97207-000 | Оригинальный |
| 40 27816 28322 5 | ||