| Характеристики: | |
| Длина: | 311 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 570 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 83,5 мм |
| Вес: | 0,200 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8H0 827 552 A | Оригинальный |
| AUDI | 8H0 827 552 B | Оригинальный |
| 40 27816 28343 0 | ||