| Характеристики: | |
| Длина: | 403,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 310 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 161 мм |
| Вес: | 0,243 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4D0 827 551 A | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 827 551 B | Оригинальный |
| 40 27816 28348 5 | ||