| Характеристики: | |
| Длина: | 53 мм |
| Диапазон температуры до: | 130 °C |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | черный |
| Длина болта под головкой: | 27 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,025 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12 62 1 710 535 | Оригинальный |
| BMW | 12 62 1 747 281 | Оригинальный |
| 40 27816 28354 6 | ||