| Характеристики: | |
| Длина: | 286 мм |
| Длина: | 301 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 36 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,500 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 52 35 585 | Оригинальный |
| SAAB | 52 39 330 | Оригинальный |
| SAAB | 93 194 335 | Оригинальный |
| 40 27816 28362 1 | ||