| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 92,4 |
| Наружный диаметр: | 147,7 мм |
| Ø фаски 2: | 114,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 2,35 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 350 03 35 | Оригинальный |
| 40 27816 28382 9 | ||