| Характеристики: | |
| Длина: | 1675 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 48 мм |
| Вес: | 11,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4103 6943 | Оригинальный |
| IVECO | 4103 6943 | Оригинальный |
| 40 27816 28408 6 | ||