| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 28,9 мм |
| Наружный диаметр: | 286,4 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Вес: | 4,28 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55211-65D01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D01-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D02-000 | Оригинальный |
| 40 27816 28438 3 | ||