| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Вес: | 3,69 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-97202 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97202-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-B1050 | Оригинальный |
| SUBARU | 43512B1050 | Оригинальный |
| 40 27816 28443 7 | ||