| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 28461 |
| Длина: | 74 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 22,8 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Вес: | 0,25 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52320-SNA-A01 | Оригинальный |
| 40 27816 28462 8 | ||