| Характеристики: | |
| Длина: | 242,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 35,5 мм |
| Длина резьбы: | 23,3 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,47 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RBM 100223 | Оригинальный |
| 40 27816 28468 0 | ||