| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 60 |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Наружный диаметр: | 128 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 1,84 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3748.29 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3748.29 SK | Оригинальный |
| 40 27816 28496 3 | ||