| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 28523 |
| Длина: | 105 мм |
| Длина: | 156 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Ширина (мм): | 68 |
| Внутренняя резьба: | M4 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 0,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 406 224 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 789 306 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 902 976 | Оригинальный |
| 40 27816 28524 3 | ||