| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 2 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Цвет: | черный |
| Мин. длина: | 215 мм |
| Макс. длина: | 313 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | сзади |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 1,11 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 381 906 | Оригинальный |
| 40 27816 28527 4 | ||