| Характеристики: | |
| Длина: | 668 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 375 N |
| Сторона установки: | справа |
| Высота подъема: | 285 мм |
| Вес: | 0,320 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8A0 823 360 A | Оригинальный |
| 40 27816 28556 4 | ||