| Характеристики: | |
| Длина: | 289 мм |
| Диаметр корпуса: | 15 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 6 мм |
| Выталкивающая сила: | 350 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 113 мм |
| Вес: | 0,130 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 750 06 36 | Оригинальный |
| 40 27816 28561 8 | ||