| Характеристики: | |
| Длина: | 232 мм |
| Внутренний диаметр: | 3 |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,1 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0 611 775 B | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 611 775 H | Оригинальный |
| 40 27816 28586 1 | ||