| Характеристики: | |
| Длина: | 260,1 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 48820-06040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-06040 | Оригинальный |
| 40 27816 28592 2 | ||