| Характеристики: | |
| Длина: | 263 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Диаметр: | 10,9 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,380 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5087.56 | Оригинальный |
| FIAT | 1400099680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5087.56 | Оригинальный |
| 40 27816 28601 1 | ||