| Характеристики: | |
| Длина: | 132 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Диаметр: | 8 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,260 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46767267 | Оригинальный |
| FIAT | 46799278 | Оригинальный |
| FIAT | 51717001 | Оригинальный |
| 40 27816 28606 6 | ||