| Характеристики: | |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 54 мм |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,153 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8N0 407 182 A | Оригинальный |
| VW | 8N0 407 182 A | Оригинальный |
| 40 27816 28621 9 | ||