| Характеристики: | |
| Длина: | 270 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 22,9 мм |
| DIN / ISO: | 985 |
| DIN / ISO: | 10511 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,35 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 71742688 | Оригинальный |
| SUZUKI | 42420-80J00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 42420-80J00-000 | Оригинальный |
| 40 27816 28638 7 | ||