| Характеристики: | |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,8 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43330-09210 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-09210 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 28704 9 | ||