| Характеристики: | |
| Длина: | 305 мм |
| Внутренний диаметр: | 3 |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,097 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 428 03 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 428 05 35 | Оригинальный |
| 40 27816 28715 5 | ||