| Характеристики: | |
| Длина: | 495 мм |
| Внутренний диаметр: | 3 |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,085 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 428 00 35 | Оригинальный |
| 40 27816 28716 2 | ||