| Характеристики: | |
| Толщина: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 56 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,292 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3520.R7 | Оригинальный |
| CITROËN | 3520.R7 SK | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.CE | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.R7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.R7 SK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.CE | Оригинальный |
| 40 27816 28731 5 | ||