| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 47,9 |
| Толщина: | 27,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,3 |
| Наружный диаметр: | 56,2 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,21 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3520.R7 | Оригинальный |
| CITROËN | 3520.R7 SK1 | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.CC | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.R7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.R7 SK1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.CC | Оригинальный |
| 40 27816 28732 2 | ||