| Характеристики: | |
| Толщина: | 66 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 71 мм |
| Наружный диаметр: | 38 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,200 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51895366 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51895366 SK2 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51895367 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51895367 SK2 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 55700751 | Оригинальный |
| FIAT | 51895366 | Оригинальный |
| FIAT | 51895366 SK2 | Оригинальный |
| FIAT | 51895367 | Оригинальный |
| FIAT | 51895367 SK2 | Оригинальный |
| FIAT | 55700751 | Оригинальный |
| 40 27816 28733 9 | ||