| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Толщина: | 119 мм |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Ø фаски 2: | 175 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Вес: | 18 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1400 273 | Оригинальный |
| DAF | 1407 581 | Оригинальный |
| DAF | 1408 254 | Оригинальный |
| DAF | 1408 672 | Оригинальный |
| 40 27816 29157 2 | ||