| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 29288 |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,75 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53560-SDA-A01 | Оригинальный |
| 40 27816 29287 6 | ||