| Характеристики: | |
| Длина: | 452,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 290 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 159 мм |
| Вес: | 0,221 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 81161-2C000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 81161-2C001 | Оригинальный |
| 40 27816 29295 1 | ||