| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Вес: | 5,75 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.62 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.F4 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A035 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.61 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.F4 | Оригинальный |
| 40 27816 29309 5 | ||