| Характеристики: | |
| Длина: | 279 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 520 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 64 мм |
| Вес: | 0,202 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E5 827 552 C | Оригинальный |
| AUDI | 8E5 827 552 J | Оригинальный |
| SEAT | 8E5 827 552 J | Оригинальный |
| 40 27816 29429 0 | ||