| Характеристики: | |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 53 мм |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,247 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 67 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 67 11 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 68 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 68 11 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 333 04 14 | Оригинальный |
| 40 27816 29452 8 | ||