| Характеристики: | |
| Длина: | 274,6 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M17 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 62,5 мм |
| Длина резьбы: | 16,2 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,73 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-29255 | Оригинальный |
| 40 27816 29672 0 | ||