| Характеристики: | |
| Толщина: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,07 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8Z0 407 182 B | Оригинальный |
| AUDI | 8Z0 407 182 C | Оригинальный |
| AUDI | 8Z0 407 195 D | Оригинальный |
| 40 27816 29767 3 | ||