| Характеристики: | |
| Количество крепежных отверстий: | 12 |
| Внутренняя резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Число зубцов: | 133 |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр ступицы: | 115 мм |
| Вес: | 18,5 кг |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 235 |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 52 |
| Параметр: | 362 |
| Внутренний диаметр 3: | 15 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 906 030 16 05 | Оригинальный |
| EVOBUS | 906 030 20 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 030 16 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 030 20 05 | Оригинальный |
| 40 27816 29798 7 | ||

