| Характеристики: | |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,145 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8Z0 407 183 A | Оригинальный |
| SEAT | 6LL 407 183 | Оригинальный |
| 40 27816 29839 7 | ||