| Характеристики: | |
| Длина: | 88,6 мм |
| Наружный диаметр: | 37,91 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр: | 15,7 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 21067GA050 | Оригинальный |
| 40 27816 29841 0 | ||