| Характеристики: | |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | хромированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 34141AA041 | Оригинальный |
| SUBARU | 34141AA042 | Оригинальный |
| 40 27816 29853 3 | ||