| Характеристики: | |
| Толщина: | 144 мм |
| Внутренний диаметр: | 29,9 |
| Внутренний диаметр: | 97,2 |
| Наружный диаметр: | 33,55 мм |
| Наружный диаметр: | 101,4 мм |
| Материал: | термопласт |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,078 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 16 85 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 16 85 SK | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 407 285 | Оригинальный |
| VW | 7M0 407 285 | Оригинальный |
| 40 27816 29917 2 | ||